PRODONO 2022

WIR SIND IHR IDEENGEBER FÜR HAPTISCHE KOMMUNIKATION ... Als Spezialist für Werbeartikel bietet Ihnen prodono maßgeschneiderte Markenbotschafter optimiert für die Touchpoints mit Ihren Kunden. Zusammen mit Ihnen lassen wir Ihre Werbebotschaft erlebbar werden. /ĿŠ ĚĿŠijĚƙƎĿĚŕƥĚƙ ¹ĚîŞ ĚƑljîĺƑĚŠĚƑ ØĚƑċĚŞĿƥƥĚŕȹ¡ƑūǛƙ ƙƥĚĺƥ TĺŠĚŠ persönlich & kompetent zur Seite. Rufen Sie an. Wir freuen uns auf Sie. Christof Eul Geschäftsführung Tel: +49 9252 350 77 - 10 c.eul@prodono.de Stefan Eul Geschäftsführung Tel: +49 9252 350 77 - 20 s.eul@prodono.de Elke Martin Kundenbetreuung Tel: +49 9252 350 77 - 70 e.martin@prodono.de Günter Rietsch Kundenbetreuung Tel: +49 9252 350 77 - 11 g.rietsch@prodono.de Sabine Stütz Kundenbetreuung Tel: +49 9252 350 77 - 91 s.stuetz@prodono.de Kerstin Zeitler Kundenbetreuung Tel: +49 9252 350 77 - 41 k.zeitler@prodono.de Markus Schnittka Kundenbetreuung Tel: +49 9252 350 77 - 80 m.schnittka@prodono.de Miriam Schowald Datenmanagement Tel: +49 9252 35077 - 65 m.schowald@prodono.de Claudia Peter Büroassistenz Tel: +49 9252 350 77 - 0 c.peter@prodono.de

RkJQdWJsaXNoZXIy MzkzNTU0